Los Arrayanes
| Wi-Fi | Parking | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Niché à seulement 1 km du Templo de Santo Domingo de Guzmán, l'hotel Los Arrayanes Oaxaca confortable bénéficie du Wi-Fi dans tout l'établissement et de parking public à proximité. Situé juste à côté de la basilique de la Soledad, l'hotel confortable offre également la proximité du Marché de Benito Juarez.
La résidence est placée dans la localité de "Oaxaca Historic Centre", à moins de 5 minutes à pied du Zócalo. Los Arrayanes d'Oaxaca est aussi non loin des sites naturels tels que le Parc Jardín El Pañuelito. Les clients apprécieront également la proximité de Jardin de San Francisco, qui est dans une zone de 650 mètres. Cet établissement est situé à 2 km de la Fontaine des sept régions, ainsi que Transportes Huatulco 2000 se trouve à 5 minutes de marche.
Offrant une TV à écran plat avec des chaînes satellite, les 16 chambres sont équipées de la climatisation pour assurer un séjour confortable. Des salles de bains privées sont incluses dans les chambres. Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin de Los Arrayanes.
Le restaurant Tartamiel Pasteleria Francesa est dans une zone de 150 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Explanada Ciencias2,3 km
- Pueblos Mancomunados1,7 km
- mercado xoxo3,9 km
- Benito Juarez4,2 km
- Panteon General3,9 km
- Paseo V2,6 km
- Cinepolis2,3 km
- MM Cinemas2,9 km
- Aéroports
- Aéroport international de Oaxaca8 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Toilettes pour handicapés
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
Services
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- TV LCD
- Réveil AM/FM
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Los Arrayanes ?
Il vous faudra 15 minutes de marche de l'hotel Los Arrayanes pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à l'hotel Los Arrayanes à Oaxaca ?
Les clients de l'hotel Los Arrayanes à Oaxaca peuvent garer leur véhicule à un parking public qui est placé à proximité pour 100 MXN par jour. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Los Arrayanes ?
Les clients de l'hotel Los Arrayanes doivent quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Los Arrayanes à Oaxaca ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Los Arrayanes à Oaxaca est de 40$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Trouverai-je un espace de travail dans ma chambre à la propriété à Oaxaca ?
Oui, un espace de travail est disponible dans certaines chambres de la propriété à Oaxaca.